Анонс форума + конкурс (получи лазерную рулетку за сообщение на форуме)

GETPROFI
GETPROFIАвтор темы
19:52 27.05.2020Изменялось 06:58 03.06.20203 раза

Здравствуйте!

Рад сообщить вам что сегодня (27.05.2020) сайт был обновлен и наше сообщество обзавелось форумом.


Думаю, форум это важный шаг в развитии сообщества мастеров, который позволит структурировать знания всех участников, а также более эффективно решать вопросы касающиеся рынка строительных услуг.


Нам нужна ваша помощь в развитии форума, сейчас он пуст и здесь нет тем. Надеюсь общими силами мы сможем создать действительно эффективное и организованное сообщество.

Пожалуйста, создавайте темы, задавайте интересные вопросы, отвечайте своим коллегам и участвуйте в обсуждениях, не стесняйтесь быть первыми!


Так же, чтобы было интереснее, мы решили объявить конкурс на лазерный дальномер SNDWAY SW-T4S на 40 метров


Победитель будет определен 27-го июня. 

Правила очень просты: Случайным образом выберем сообщение/тему на форуме и автор выбранного сообщения получит приз. Чем больше вы пишите тем больше шанс выиграть! 

В конкурсе не участвуют представители магазинов и администрация сайта



Приз предоставлен нашим партнером, который занимается продажей нивелиров, дальномеров и другого строительного оборудования по самым низким ценам в РБ. 

Вступайте в группу в Вайбере, там вы всегда сможете узнать наличие и заказать интересующие вас позиции

Здравствуйте! Спасибо именно за форум т.к. вы и писали в группе , в Вайбере, многие темы очень трудно найти, а здесь всё как на ладони.

Молодцы парни. Разложили все темы по полочкам. Не надо пол дня листать чат, чтобы найти нужную информацию. Спасибо.

Привет всем.



Админ, здравствуйте.как фото работ в профиле добавить?

GETPROFI
GETPROFIАвтор темы
06:37 29.05.2020Изменялось 06:39 29.05.20201 раз
Завадский Павел Владимирович:
Админ, здравствуйте.как фото работ в профиле добавить?

Это можно сделать в настройках профиля, в разделе Портфолио


P.S.: видимо необходимо сделать тему "Вопросы по работе сервиса"

Привет всем))) я Печник ,принимаю заказы на печи ,камины,барбекю ,мангалы.

моя работа)))

GETPROFI
GETPROFIАвтор темы
07:39 03.06.2020

Альхимович Сергей , Печник:

Круто, только давайте без рекламы. Для этого есть основной раздел сайта

я зарегистрировался месяц назад,мне этот сайт очень понравился,он охватывает всю Беларусь ,здесь можно найти любого мастера Админу привет))))))

Сколько участников на форуме?)))


Печнику видно больше всего нужен лазерный дальномер👍

Приветствую. Посмотрим!

Екатерина
12:16 20.08.2020

Добрый день! Подскажите, как здесь оставить отзыв на мастера?

GETPROFI
GETPROFIАвтор темы
06:18 21.08.2020

Наталья:

Здравствуйте

Для это вам нужно выбрать мастера исполнителем, в оставленном ранее заказе

Екатерина
10:39 21.08.2020

Добрый день! А если мастера я нашла не здесь, а в другом источнике. Он показал себя как непрофессионал, теперь я вынуждена нанять новых людей на демонтаж и ремонт повторно. Хотела бы оставить отзыв, подтвержденный фото, чтобы другие люди не попали в ту же ситуацию.

GETPROFI
GETPROFIАвтор темы
19:09 24.08.2020


Екатерина:
Добрый день! А если мастера я нашла не здесь, а в другом источнике. Он показал себя как непрофессионал, теперь я вынуждена нанять новых людей на демонтаж и ремонт повторно. Хотела бы оставить отзыв, подтвержденный фото, чтобы другие люди не попали в ту же ситуацию.


Я понимаю ваше недовольство, но на данный момент на сайте именно такая политика.

Свободная публикация отзывов приводит к подлой конкуренции. Недобросовестные мастера публикуют себе фейковые положительные отзывы, а конкурентов поливают грязью.

Николай
12:54 04.07.2022

Напишите, пожалуйста, что по выходным сайт не работает и заявки не модерируются.

Михаил
10:32 20.09.2023

Админ, здравствуйте.


Не могу, понять, что я делаю не так, чтобы мой заказ № 27917 от 20 сентября 2023, 11:08 был проверен модератором и опубликован  «Требуется штукатурка откосов после установки окон».

 

Ранее я размещал этот же заказ  под  № 27888 19 сентября 2023, 10:32, прождал сутки, но без результатно.

Посылал email contact@getprofi.by. То же без результата.

С уважением,

Михаил

Добры день, обращение к администрации. Была проведена регистрация компании 27.09.2023г., но до сих пор находится в статусе проверки. В чате и на электронные письма ни кто не отвечает.

Написать ответ

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на форуме

ВойтиРегистрация