Белоусов Руслан
Белоусов РусланАвтор темы
19:07 30.05.2020

Как много слов в вынимани маяков. Я сторонник этого под малярку и обои. Но.. У меня 9лет дома они стоят под обоями где ваша ржавчина, где же она родная.

Белоусов Руслан
Белоусов РусланАвтор темы
19:09 30.05.2020

Так же в откосах с покраской и без паутины не проявилась пять лет. Что же за чудо чудес.

Белоусов Руслан
Белоусов РусланАвтор темы
19:14 30.05.2020

И мне интересно когда покупаешь оцинкованные маяки почему и их вынимать надо. Ага кричит производитель, дак провило по ним ходит при штукатурке и цинк сдирается. Дак зачем их цинковать, чтоб потом они при работе обдирались, а после в утиль. Что за бред и палка в трёх концах.

Белоусов Руслан
Белоусов РусланАвтор темы
19:17 30.05.2020

А уголки я ваще молчу, что их никто не здирает на углах? Маяк оцинкованный, как кузов авто ржавеет а уголок хай стоит дорогой-этож уголок

Белоусов Руслан
Белоусов РусланАвтор темы
19:21 30.05.2020

Мои знакомые масляной краской наносят на маяки и вперёд. Звезда в шоке и ни разу никто им не позвонил и не сказал что что-то поржавело. Как так, тик так.

Виктор
19:24 30.05.2020
Белоусов Руслан:
А уголки я ваще молчу, что их никто не здирает на углах? Маяк оцинкованный, как кузов авто ржавеет а уголок хай стоит дорогой-этож уголок


Логично говорите, но тему то зачем новую надо было создавать?

Надо было в той писать https://getprofi.by/forum/topic/1022

Пётр Лешок
21:52 30.05.2020

Может раньше маяки делали как то на совесть,у всех спрашиваю и все демонтируют их после нанесения штукатурки

Белоусов Руслан
Белоусов РусланАвтор темы
07:51 31.05.2020

Виктор:

Да я пока сообразил как войти дак легче было создать.)) и то помогли

Белоусов Руслан
Белоусов РусланАвтор темы
07:57 31.05.2020

Хорошо всё, что хорошо. И если будет паутинка тоже сдирать? . Этож столько слоев на этот маяк. А если его с балончика попшикать? . Щас весь нэт забит этими цинковыми балончиками. А цинкарь то не гниёт и не ржавеет. Да не поверю чтоб небыло способа. Это привычка не очень хорошая стоять на месте и не искать чего-то нового. Я всё равно придумаю что нибудь)) И будет запантованная пшикающая пукалка-шипелка. Нет цели ни у кого ну дак пусть дяруть жмякаюць эти маяки.)))

Бывало на обьектах не рпаз что ржавели маяки . Особенно в межсезон,когда сохнет долго штукатурка. Выдираешь его а там ржа. Так что как повезет.


Белоусов Руслан
Белоусов РусланАвтор темы
16:24 31.05.2020

А на счёт уголков тишина? Выдерает кто?

Иваныч
05:43 03.06.2020

У меня один раз было заржавели на входном откосе. Правда штукатурил не я.

Иваныч
05:45 03.06.2020

Белоусов Руслан:

Щас в магазинных уголках одна фольга. Там и ржаветь нечему😂

Дмитрий
07:07 03.06.2020

Иваныч:

Поэтому,я стараюсь вмазывать американку.

Я маяки выдераю не только из-за ржавчины, бывает в спешке плохо поставил или просто раствор сполз чуть потом на следующей день подрезать нужно бугорки .а по ржавчине 99 процентов не ржавеет ,но я не рискую и выдераю

А струнные маяки кто-нибудь использует?

я один раз имел дело со струнными маяками больше не хочу,очень много времени занимает на установку,лажа полная...

да и как вообще можно стягивать по шнуру

Как-то поставили оцинковые уголки на откос. Через неделю все уголки поржавели

В основном маяки не достаём из стяжки и штукатурки под облицовку.

По остальному удобнее правилом подрезать плоскость, если достать маяк.

Василий
11:18 03.06.2020
Альхимович Сергей , Печник:
я один раз имел дело со струнными маяками больше не хочу,очень много времени занимает на установку,лажа полная...

ну почему? зато выдерать потом не надо)

Написать ответ

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на форуме

ВойтиРегистрация