Черный список заказчиков

Profi
ProfiАвтор темы
11:49 21.02.2024

Давайте будем сюда сбрасывать фото и информацию по недобросовестным заказчикам. Такой темы здесь нет, но она очень нужна исполнителям!

Profi
ProfiАвтор темы
12:49 21.02.2024Изменялось 17:14 22.02.20241 раз

Внимание! Остерегайтесь связываться с данным человеком! Фамилия Сергей Кузьмин 1967г. Приглашает людей для ремонта своей квартиры на ул. Жукова д. 42. В строительстве и ремонте полный ноль. Не разбирается ни в каких ньюансах работ. Так как сам пишет с ошибками, то просит жену ставить лживые отзыаы . Неприятный тип! Не связывайтесь!!!

Сергей
03:50 22.02.2024Изменялось 15:51 22.02.20241 раз

Создание темы поддерживаю. Нужно также создать и черный список мастеров, безответственно относящихся к работе. Автор темы (Александр Игоревич с поселка Терюха) относится к такой категории.

Получив отзыв, он сделал новый аккаунт. Кстати отзыв на его работу я дал положительный, но высказаны претензии, к работе его племянника. Племянник накосячил при укладки плитки, не понимая, на каком уровне от плитки должны быть точки подключения полотенцесушителя и сантехники. А я, Александр, выбрал Вас исполнителем. Надеюсь Вы догадаетесь убрать навет, где ещё приплели и мою жену. Да правописание у меня хромает, но и с Вашей стороны допущена халтура.

Сергей
16:01 22.02.2024Изменялось 12:32 25.02.20241 раз

Так как аккаунт у мастера изменён, то отзыв публикую ещё и на форуме:


Вы оставили положительный отзыв

Выполнил ремонт ванны (2 кв.м) и туалета (1 кв.м). За выполнение работ взял 3750 рублей РБ (примерно 1250$). Объем работ выполнен большой:

- демонтирована штукатурка и сложена в мешки.

- заделаны кирпичами 2 окошка между туалетом и ванной и кухней.

- по маякам оштукатурены стены 21 кв.м, на что ушло 50 мешков штукатурной смеси по 25 кг (по его расчетам вообще-то надо было 100 мешков, но этого как-то хватило, ещё и пару килограмм осталось).

- срезаны водопроводные трубы, демонтирована чугунная канализация и ванна.

- проштроблен и проложен полипропиленовыми трубами подвод воды от счётчиков из туалета в ванную и на кухню.

- проложены трубы вытяжки из ванной в туалет с двумя вентиляторами (без подключения к электросети).

- проложены кабели к 2 парам сдвоенных подрезетников.

- демонтирована плитка на полу и сделана заливка пола.

Дальше осталась укладка плитки и установка сантехники. Окончательная цена работ была согласована (стоимость работ по отдельным процессам он отказался называть, так как это провоцирует притензии клиентов). Цена казалась завышенной, но по резюме он опытный строитель. И тут он ушел на другой объект. На эти работы он оставил своего помощника - паренька из Терюхи.

Бедолага 2 часа добирался, с 10 до 15 работал, потом спешил обратно на дизель. Укладка плитки, затирка и монтаж сантехники заняла 10 дней с выходными. Результат меня не порадовал. Если не приглядываться к подгулявшим швам, то плитка лежит нормально. Полотенцесушитель повешен криво. Точки вывода воды и подключения полотенцесушителч оказались на 5-10 мм ниже плитки (пришлось докупать удлинители, и отражатели поэтому сидят не плотно). Для укладки плитки была в кск сделана распечатка. Но плиточник не смог разобраться в схеме, в ванной положил лишний ряд не того цвета, пришлось докупать 1,5 ящика плитки дополнительно. При приемке работ, поддон душевого уголка потёк. Требование установить отражатели, вызвало у Александра сильное раздражение, с примесью неких угроз.

Считаю, что стоимость укладки плитки (25 р за кв.м на сайте) не соответствует качеству.

Зато плюс Александру, что у него есть бус. Помог с покупкой, доставкой и разгрузкой закупленных основных материалов и инструментов всего за 90 р.



Дополнительно. Исправлял дефекты подключения сантехники. Удивлён.

Александр Игоревич, пожалуйста, объясните своему племяннику, что если накидная гайка уплотняется резиновым кольцом, то уплотнять резьбу еще и паклей НЕ НАДО!

Profi
ProfiАвтор темы
17:36 25.02.2024

Уважаемый. Я вас разочарую! Это аккаунт не Александра , а его жены. Той самой которая в свой выходной вас возила закупать ваши мешки сраные! О чем очень сильно сожалею!!! Но мой муж в силу своей доброты решил вам помочь!!!За двадцать лет опыта в "строительстве и ремонта" моего мужа мы впервые встречаем такого неадекватна как вы! За размещение фотографии паспорта я вам обещаю приезд милиции. Там вы расскажете, какой вы " умный"!!! Удачи

Profi
ProfiАвтор темы
18:28 25.02.2024

– Какая ответственность предусмотрена за противоправные действия в отношении персональных данных?

– В статье 23.7 КоАП предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 200 базовых величин. Она может наступить за незаконный сбор, обработку, хранение или предоставление персональных данных физического лица либо нарушение его прав, связанных с обработкой персональных данных; умышленное незаконное распространение персональных данных; несоблюдение мер обеспечения защиты персональных данных. Те же действия, повлекшие причинение существенного вреда или тяжких последствий, а также совершенные в отношении лица или его близких в связи с осуществлением им служебной деятельности или выполнением общественного долга могут повлечь уголовную ответственность (ст. 203-1 Уголовного кодекса предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы). Также стоит напомнить и о гражданской ответственности, то есть об обязанности возместить человеку имущественный или моральный ущерб, понесенный в случае разглашения или утечки его персональных данных.

Сергей
11:37 27.02.2024Изменялось 05:39 28.02.20241 раз

Profi:

Здравствуйте Наталья (извините, не уверен, что правильно запомнил Ваше имя). Вами я не разочарован. «Неприятный тип» это не лексика Вашего мужа. Ваш муж, наверное, добрый, отзывчивый, опытный, квалифицированный строитель. Но он разочаровал меня, когда принял заказ, назначил цену за свою работу, и, без согласования со мной, передал его другому лицу (возможно, по доброте), который не является квалифицированным и опытным специалистом. Парень, которого Ваш муж представил как племянника, наделал массу косяков и добавил расходов. И вот в прошлую субботу я пилил эксцентрик, что бы выровнять кран душа, вычищал бак унитаза, в который налили штукатурку. Если у Вашего мужа есть ещё и совесть, то он может устранить ещё оставшиеся недоделки: повесит декоративные колпаки на полотенцесушитель (родные и разрезные не поставишь, а Александр Игоревич, дал обяцанку, что закажет специальные), закрепит полипропиленовую трубу к стене, уберёт размазанный по плиткам плиточный клей, аккуратно зачистит швы между плитками, исправит подключение раковины шлагами (тут племянник, похоже, реально не отдуплял, что творил).

Вы не поняли функции сайта getprofi.by, он законно собирает и обрабатывает данные предоставляемые пользователями. Предусмотрено, что заказчик может оставить отзыв (даже предлагается). Пожалуйста, укажите, где ложь, или что не было указанно в моём отзыве. Если Вы в чем то не в курсе, то готов предоставить фотографии, сканы переписки с Вашим мужем. Оплата труда, произведена в полном объеме согласно договорённости. А, например, 80 рублей, потраченных для устранения косяков племянника, мне никто не компенсирует.

Странно, что Вам не понравилось, что на фото мужа виден год рождения. Вы же сами разместили мою фотографию, указали фамилию, мой год рождения, адрес, и отказались от предложения убрать тему в отношении меня. Но зато теперь если кто-то, например, нагадит у меня под дверью, то все знают, кого подозревать в хулиганстве.

С уважением, Сергей.

Сергей
06:05 28.02.2024

Образец "зачищенного" шва.

Владимир
14:33 05.03.2024Изменялось 14:35 05.03.20241 раз

Новиков В.В.

Написать ответ

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на форуме

ВойтиРегистрация